Концерт Papa Roach в Tele-Club (19 июня 2011 г.)

Июн 27 2011 Опубликовано в разделе Фототчеты

19 июня 2011 г. в клубе «Tele-Club» прошел концерт культовой группы Papa Roach.

 

Джекоби Шэддикс

Джонни Водка, Дакота Голд, Коби Дик или просто Джекоби Шеддикс. Он же бессменный лидер группы Papa Roach, слова песен которой мы выучили наизусть еще в подростковом возрасте. Каждая песня Шеддикса, как и все его татуировки, преисполнена глубоким смыслом и имеет в основе личные переживания.
Papa Roach заставляют нашу кровь бурлить под «She Loves Me Not» и «Forever», а сердце разрываться под «Scars» и «Between Angels And Insects». Они заставляют чувствовать и переживать, умирать и рождаться снова, снова и снова.
В сердце группы Papa Roach — несломленный дух Шеддиса и огромная любовь всей группы к музыке. Трансформируясь из нью-метал и рэпкор команды в альтернативную рок-группу, от пластинки «Infest», проданную в первую неделю тиражом более 1000 копий и ставшую в итоге трижды платиновой до «Paramour Sessions», где чувствуются ранний, но в то же время мягкий стиль Papa Roach.

На разогреве у американцев выступила группа The Shiver, Италия.

Команда была организована в 2005 году. Музыканты определяют свой стиль как Nu Dark — Rock.
В 2008 коллекив выпустил свою дебютную пластинку — Inside.
Группа неоднократно учавствовала в концертах на территории Великобритании и Бельгии, получила признание ведущих радиостанций и печатных изданий.
В 2009 году группа едет в турне с новой программой «A New Horizon Tour», после которого записывает клип на песню Сrushing Down, а также выпускает интернет-версию альбома «A New Horizon».

 

Перейти к альбому

No responses yet

Добавить комментарий