Концертный тур Lumen «Остаться собой» в клубе TeleClub

Ноя 13 2011 Опубликовано в разделе Фототчеты

8 ноября 2011 г. в TeleClub состоялся концерт группы Lumen в рамках «Остаться собой».

На сегодняшний день «Lumen» входит в число самых популярных российских рок-групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной музыки, некоторые продолжателями традиций панк-рока, но самим музыкантам ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам «Lumen» сопутствуют аншлаги по всей стране.

Афиша

Екатеринбург стал 10-м городом, который посетили музыканты в рамках гастролей и им предстоит дать концерты еще более чем в 20 городах России, Украины и Белоруси.

На концерте прозвучали такие песни как С-4, Сид и Нэнси, Государство,  Нули и единицы и др. Всего в треклист концерта вошло 28 песен.

Перейти к альбому

One response so far

  • Карина:

    Спасибо Люмен!!! за этот замечательный вечер, который захлестнул волной эмоций, драйва…..их песни навсегда оставили след в сердце….давно мечтала побывать на их концерте…..Тэм впечатлил своей подачей и творчеством…..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГРУППЕ И ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

Добавить комментарий