Концерт Сергея Табачникова (nobody.one) в клубе АРт Хаус

Апр 21 2011 Опубликовано в разделе Фототчеты

12 апреля 2011 г. в клубе АРт Хаус в рамках тура «2011 Addictive Tour» прошел концерт виртуозного гитариста Сергея Табачникова (проект nobody.one). На разогреве выступил коллектив из Екатеринбурга – AICAN.

Сергей Табачников

Сергей, по его словам, играет в стиле Specially Addictive Soundtrack. По мнению гитариста, жизнь очень сильно похожа на фильм. Его музыка позволяет привнести в эту пустую движущуюся картинку свежее дыхание, полностью изменив впечатление от реальности. Возродить ощущение жизни.

Сергей начал играть на гитаре в возрасте 11 лет. Целыми днями и вечерами он пытался ощутить бесконечную энергию музыки и не мог заставить себя остановиться. Первая группа, первая песня… Он никогда не забудет их. Они могли играть вместе по 5-6 часов в день. С тех пор он понял, что группа – это единое целое. Время шло и однажды Сергей ощутил, что все что он делал до этого — ефемерно и бессмысленно. Так появился проект nobody.one.

 

 

 

Бывают дни, когда ты чувствуешь себя одиноким. Кажется, что все отворачиваются от тебя. Появляется стойкое ощущение того, что это твое идеальное состояние. Без которого ты не сможешь жить. Одиночество. Твой собственный мир, где ты можешь быть часами. Мир, который всегда будет внутри тебя и всегда будет таким как ты захочешь. Это мир чувств. Вымышленный тобой.

Никто. Никто не может быть таким же как и ты. Никто не может думать также как и ты и иметь такие же фантазии. Один – слово, которое навечно будет с тобой.  nobody.one

Перейти к альбому

По материалам официального сайта.

No responses yet

Добавить комментарий